Contatti

Per qualsiasi informazione non esitate a contattarci ai recapiti:
Tel. +39 035 672 361 – Fax +39 035 672 699

Oppure compilate il modulo sottostante

    Seleziona la tua regione
    Allega file   

    I dati personali trasmessi saranno utilizzati unicamente dalla VIN SERVICE Srl ai sensi della legge 196/03 sulla privacy e verranno utilizzati solamente per l'invio di informazioni sulle attività. In ogni momento se ne potrà richiedere la cancellazione inviando un'email.


    Alberto Mangini
    Sales Manager Italy

    Mail Alberto.Mangini@aalberts-dt.com

    Serena Ravizza
    Sales Representative Italy

    Mail Serena.Ravizza@aalberts-dt.com

    Sonia Todeschini
    Sales Representative Italy

    Mail Sonia.Todeschini@aalberts-dt.com

    Contatto Clienti
    WhatsApp Business

    +39 345 3694036

    Elio Sangalli
    Export Sales Manager

    Mail Elio.Sangalli@aalberts-dt.com

    Adriana Bertocchi
    Sales Representative & Key Account Manager

    Mail Adriana.Bertocchi@aalberts-dt.com

    Alessandro Sala
    Sales Representative & Key Account Manager

    Mail Alessandro.Sala@aalberts-dt.com

    Manuela Luoni
    Sales Representative & Key Account Manager

    Mail Manuela.Luoni@aalberts-dt.com

    Natasha Melnyk
    Sales Representative

    Mail Natasha.Melnyk@aalberts-dt.com

    Simone Salvi
    Sales Representative

    Mail Simone.Salvi@aalberts-dt.com